Numero 010/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 24/04/2020
Tamanho: 182.92 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 010/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 15/04/2020
Tamanho: 73.57 KB
ATA DE ABERTURA DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 27/03/2020
Tamanho: 317.85 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 010/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 40 vezes
Data: 27/03/2020
Tamanho: 229.45 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL N° 010/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.