Numero 008/2017 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 08/06/2017
Tamanho: 131.61 KB
HOMOLOGAÇÃO PREGÃO 008-2017 - GÊNEROS ALIMENTÍCIOS
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 29/05/2017
Tamanho: 97.32 KB
AVISO DE RETIFICAÇÃO DE EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP 008-2017
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 18/05/2017
Tamanho: 1002.5 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP 008-2017
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 18/05/2017
Tamanho: 135.09 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.