Numero 006/2017 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 12/05/2017
Tamanho: 84.78 KB
AVISO DE CANCELAMENTO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2017
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 28/04/2017
Tamanho: 913.2 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP 006-2017
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 28/04/2017
Tamanho: 138.87 KB
AVISO DE ABERTURA
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.