Numero 002 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 21/05/2021
Tamanho: 574.41 KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 002/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 17/05/2021
Tamanho: 1.61 MB
ATA DA SESSÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP 002/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 04/05/2021
Tamanho: 423.53 KB
Edital de Licitação Pregão Presencial 002/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 24 vezes
Data: 04/05/2021
Tamanho: 373.9 KB
Aviso de Licitação Pregão Presencial 002/2021
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.