Numero 001/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 17/03/2020
Tamanho: 339.64 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 001/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 04/03/2020
Tamanho: 2.38 MB
PROPOSTA DE PREÇO PREGÃO PRESENCIAL SRP 001/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 21 vezes
Data: 26/02/2020
Tamanho: 395.14 KB
EDITAL PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 001/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 34 vezes
Data: 26/02/2020
Tamanho: 228.62 KB
AVISO DE ABERTURA PREGÃO PRESENCIAL SRP N°. 001/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.