Numero 001/2019 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 08/04/2019
Tamanho: 192.06 KB
3º AVISO DE PRORROGAÇÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 001-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 08/04/2019
Tamanho: 201.55 KB
3ª ATA DA SESSÃO - PREGÃO PRESENCIAL Nº 001-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 14/03/2019
Tamanho: 191.94 KB
2º AVISO DE PRORROGAÇÃO PREGÃO 001-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 14/03/2019
Tamanho: 201.94 KB
2ª ATA DA SESSÃO PREGÃO 001-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 14/03/2019
Tamanho: 191.95 KB
AVISO DE PRORROGAÇÃO PREGÃO 001-2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 14/02/2019
Tamanho: 201.63 KB
ATA DA SESSÃO - PRORROGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL 001/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 29/01/2019
Tamanho: 325.38 KB
EDITAL DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 001/2019
Visualizar
Baixar
Baixado: 22 vezes
Data: 29/01/2019
Tamanho: 209.46 KB
Aviso Abertura Pregão Presencial 001/2019.
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.