Modalidade Objeto Situação
Modalidade Objeto Situação
2024/03/27 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 02/2024
Data de Publicação: 27/03/2024
Data de Abertura: 27/03/2024
Data de Homologação: 27/03/2024
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Prestação de serviços especializados em assinatura on-line de ferramentas em banco de preço da versão plus.

Homologado
2023/12/27 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 11/2023
Data de Publicação: 27/12/2023
Data de Abertura: 27/12/2023
Data de Homologação: 27/12/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de profissional artístico Mayck & Lyan para a realização das festividades do Reveillon 2023, através da empresa BMW PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA, CNPJ: 32.163.965/0001-91.

Homologado
2023/12/27 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 10/2023
Data de Publicação: 27/12/2023
Data de Abertura: 27/12/2023
Data de Homologação: 27/12/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de profissional artístico João Carreiro para a realização das festividades do Reveillon 2023, através da empresa J S B PRODUÇÕES ARTÍSTICAS LTDA, CNPJ: 17.214.942/0001-75.

Homologado
2023/10/09 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 09/2023
Data de Publicação: 09/10/2023
Data de Abertura: 09/10/2023
Data de Homologação: 09/10/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SHOW DE ANIMAÇÃO DO PALHAÇO FURREKA (SHOW AUTORAL), COM BONECOS, PERSONAGENS E HERÓIS (INCLUINDO ROBÔ DE LED), COM FANTASIAS VARIADAS EM BOM ESTADO DE CONSERVAÇÃO, para a realização das festividades do mês das crianças.

Homologado
2023/05/05 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 02/2023
Data de Publicação: 05/05/2023
Data de Abertura: 05/05/2023
Data de Homologação: 05/05/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação da Federação de Motociclismo do Estado de Mato Grosso, CNPJ: 24.670.341/0001-32, para Prestação de serviços de organização e execução de evento para a realização da 3º etapa do campeonato regional de Motocross.

Homologado
2023/04/27 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 03/2023
Data de Publicação: 27/04/2023
Data de Abertura: 27/04/2023
Data de Homologação: 27/04/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Aquisição de Kits reagentes do analisador Hematológico da Roche Série – XN.

Homologado
2023/04/26 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 04/2023
Data de Publicação: 26/04/2023
Data de Abertura: 26/04/2023
Data de Homologação: 26/04/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de profissional artístico Leo Santana, para a realização das festividades da 24º edição da Mika Preta em comemoração ao 47º aniversário de emancipação política do município.

Homologado
2023/04/26 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 06/2023
Data de Publicação: 26/04/2023
Data de Abertura: 26/04/2023
Data de Homologação: 26/04/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de profissional artístico Os Barões da Pisadinha, para a realização das festividades da 24º edição da Mika Preta em comemoração ao 47º aniversário de emancipação política do município.

Homologado
2023/04/26 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 05/2023
Data de Publicação: 26/04/2023
Data de Abertura: 26/04/2023
Data de Homologação: 26/04/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Contratação de profissional artístico Padre Alessandro Campos, para a realização das festividades da 24º edição da Mika Preta em comemoração ao 47º aniversário de emancipação política do município.

Homologado
2023/03/17 Licitação Nº INEXIGIBILIDADE 01/2023
Data de Publicação: 17/03/2023
Data de Abertura: 17/03/2023
Data de Homologação: 17/03/2023
MODALIDADE: Inexigibilidade
CATEGORIA: Geral
OBJETO:

Aquisição de reagentes para o aparelho Wiener modelo CM 200.

Homologado
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.