Numero 009/2013 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 05/04/2016
Tamanho: 54.16 KB
Carta Convite Nº 009/2016 - Homologação
Visualizar
Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 31/03/2016
Tamanho: 567.93 KB
Carta Convite Nº 009/2016 - Anexo I
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 31/03/2016
Tamanho: 2.24 MB
Carta Convite Nº 009/2016
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 31/03/2016
Tamanho: 208.61 KB
Carta Convite Nº 009/2016 - Aviso de Prorrogação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/03/2016
Tamanho: 20.11 KB
Carta Convite Nº 009/2016 - Aviso de Licitação
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 23/03/2016
Tamanho: 2.24 MB
Carta Convite Nº 009/2016
Visualizar
Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.