Numero 007/2020 Descrição | Informações Visualizar | Baixar
Data: 04/11/2020
Tamanho: 217.59 KB
TERMO HOMOLOGAÇÃO ADJUDICAÇÃO DA CARTA CONVITE Nº 007/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 23/10/2020
Tamanho: 423.92 KB
ATA DE ABERTURA DA CARTA CONVITE Nº 007/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 48.17 KB
COMPOSIÇÃO DO BDI PARA SERVIÇO
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 81.04 KB
CRONOGRAMA FÍSICO FINANCEIRO
Visualizar
Baixar
Baixado: 10 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 1.02 MB
ORÇAMENTO ORIENTATIVO
Visualizar
Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 254.43 KB
MEMORIAL DESCRITIVO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 304.55 KB
REABERTURA DO EDITAL CARTA CONVITE Nº 007/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 14/10/2020
Tamanho: 177.88 KB
AVISO DE REABERTURA CARTA CONVITE Nº 007/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 06/10/2020
Tamanho: 175.85 KB
AVISO DE SUSPENSÃO DA CARTA CONVITE Nº 007/2020
Visualizar
Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 29/09/2020
Tamanho: 48.17 KB
COMPOSIÇÃO DO BDI PARA SERVIÇO
Visualizar
Baixar
Baixado: 3 vezes
Av. Fernando C. Da Costa - CEP: 78795-000 - Pedra Preta/MT
Fone: (66) 3486-4400
ouvidoria@pedrapreta.mt.gov.br
CEP: 78795-000
Atendimento: Das 12h às 18h,
De Segunda à Sexta.